| ProAlex | Дата: Четверг, 03.09.2009, 07:13 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline |
|
| |
| |
| Szayts | Дата: Четверг, 03.09.2009, 07:20 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Ветераны R.R. Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline |
good luck broski

|
| |
| |
| pyckii | Дата: Четверг, 03.09.2009, 07:54 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Администраторы Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline |
Не нашео мой старый акк в фриенд листе?)
Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
|
| |
| |
| ProAlex | Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:33 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline |
У меня он девственно чист) Когда меня ломанули, то сп*здили все, что можно, а что нельзя - выкинули, фр. лист и игнор лист тоже весь стерли) Я потом вернул акк, поменял пароль и забыл, потом чот решил зайти, а пароль неверный, потом я акк вернул через день, решил, что мне он не нужен и захотел продать, а т.к. продать без пары миллионов гп в банке чара нельзя, то я быренько сделал на нем 4 лимончика )
|
| |
| |