Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Продам неплохой аккаунт
ProAlexДата: Четверг, 03.09.2009, 07:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
 
SzaytsДата: Четверг, 03.09.2009, 07:20 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
good luck broski

 
pyckiiДата: Четверг, 03.09.2009, 07:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline
Не нашео мой старый акк в фриенд листе?)

Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
 
ProAlexДата: Четверг, 03.09.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
У меня он девственно чист) Когда меня ломанули, то сп*здили все, что можно, а что нельзя - выкинули, фр. лист и игнор лист тоже весь стерли) Я потом вернул акк, поменял пароль и забыл, потом чот решил зайти, а пароль неверный, потом я акк вернул через день, решил, что мне он не нужен и захотел продать, а т.к. продать без пары миллионов гп в банке чара нельзя, то я быренько сделал на нем 4 лимончика )
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: