Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему вы играете в РС?
skep
1. для прекола лол [ 5 ] [23.81%]
2. поговорить с друзьями [ 8 ] [38.10%]
3. сделать новых хороших друзей! [ 4 ] [19.05%]
4. интересно играть просто, addict [ 8 ] [38.10%]
5. нравится делать деньги в рс [ 2 ] [9.52%]
6. есть цель на 99 скилл или вещь [ 5 ] [23.81%]
7. ради пк играю, клан ворлда [ 11 ] [52.38%]
8. делать дома нех, или когда школьную работу делаешь [ 6 ] [28.57%]
9. интересно на боссов ходить [ 3 ] [14.29%]
10. lolwat (другое, напишите в теме) [ 1 ] [4.76%]
Всего ответов: 21
SzaytsДата: Понедельник, 08.06.2009, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
Все что вас касается, пометьте галочкой. tongue



Сообщение отредактировал Szayts - Понедельник, 08.06.2009, 07:58
 
membrana71Дата: Понедельник, 08.06.2009, 09:12 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
Сообщений: 468
Статус: Offline
поговорить с друзьями
сделать новых хороших друзей!
интересно играть просто, addict
есть цель на 99 скилл или вещь
делать дома нех, или когда школьную работу делаешь
интересно на боссов ходить
вот енто все мну нравиться.



...А в чём сила, брат? А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? Куплю всех! И меня?..
 
SzaytsДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:09 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
а пк? sad

 
membrana71Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:47 | Сообщение # 4
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
Сообщений: 468
Статус: Offline
tolko p2p a ot f2p ja ne tawus osobo...


...А в чём сила, брат? А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? Куплю всех! И меня?..


Сообщение отредактировал membrana71 - Понедельник, 08.06.2009, 11:47
 
АРТЁМДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
ПК, варс !
Хорошие друзья.
Фарминг biggrin


Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
АРТЁМДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
Артём хороший п2п пкер?

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
xpomseverДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:36 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Bronze
Сообщений: 59
Статус: Offline
PK
 
SzaytsДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:18 | Сообщение # 8
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (membrana71)
tolko p2p a ot f2p ja ne tawus osobo...

а почему тогда в клане biggrin




Сообщение отредактировал Szayts - Понедельник, 08.06.2009, 13:18
 
KirillДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:40 | Сообщение # 9
Группа: Ветераны R.R.
Gold
Сообщений: 177
Статус: Offline
1,2,4



Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.
 
membrana71Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
Сообщений: 468
Статус: Offline
ja pker noob mne dohnut nravitsa


...А в чём сила, брат? А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? Куплю всех! И меня?..
 
ProAlexДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
Я в рабстве и меня заставляют играть в РС! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
 
GudzonДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (ProAlex)
Я в рабстве и меня заставляют играть в РС! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!

neva!


 
pinkiownzДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Steel
Сообщений: 150
Статус: Offline
nooobav vsakix ubevatj


 
kostik70Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Kostik70
Сообщений: 530
ICQ: 429709681
Статус: Offline
На самом деле это глупый вопрос.Все играют в Рс ради интереса.Если бы не было бы интереса , то в неё ббыло бы скучно играть.
А пк,боссы,вары - это уже и есть интерес игры.



Cкажи мне ради чего ты хочешь жить и я поржу.
 
ProAlexДата: Вторник, 09.06.2009, 01:01 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
Спасибо, Капитан Очевидность!
 
C-ManДата: Вторник, 09.06.2009, 03:21 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Blurite
Сообщений: 12
Статус: Offline
поговорить с друзьями
делать дома нех, или когда школьную работу делаешь
 
SzaytsДата: Вторник, 09.06.2009, 03:23 | Сообщение # 17
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (kostik70)
то в неё ббыло бы скучно играть.

id quit if pk was removed


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: