|
Почему вы играете в РС?
|
|
|
|
|
| Szayts | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 07:56 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Ветераны R.R. Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline |
Все что вас касается, пометьте галочкой.

Сообщение отредактировал Szayts - Понедельник, 08.06.2009, 07:58 |
| |
| |
| membrana71 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 09:12 | Сообщение # 2 |
Группа: Ветераны R.R. Mithril
Сообщений: 468
Статус: Offline |
поговорить с друзьями сделать новых хороших друзей! интересно играть просто, addict есть цель на 99 скилл или вещь делать дома нех, или когда школьную работу делаешь интересно на боссов ходить вот енто все мну нравиться.
...А в чём сила, брат? А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? Куплю всех! И меня?..
|
| |
| |
| Szayts | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:09 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Ветераны R.R. Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline |
а пк?

|
| |
| |
| membrana71 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 11:47 | Сообщение # 4 |
Группа: Ветераны R.R. Mithril
Сообщений: 468
Статус: Offline |
tolko p2p a ot f2p ja ne tawus osobo...
...А в чём сила, брат? А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? Куплю всех! И меня?..
Сообщение отредактировал membrana71 - Понедельник, 08.06.2009, 11:47 |
| |
| |
| АРТЁМ | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:03 | Сообщение # 5 |
Группа: Администраторы Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline |
ПК, варс ! Хорошие друзья. Фарминг
Друзья расстаются для новых встреч, Враги - для схваток новых... И время в памяти будет беречь Исход поединков суровых
|
| |
| |
| АРТЁМ | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:04 | Сообщение # 6 |
Группа: Администраторы Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline |
Артём хороший п2п пкер?
Друзья расстаются для новых встреч, Враги - для схваток новых... И время в памяти будет беречь Исход поединков суровых
|
| |
| |
| xpomsever | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 12:36 | Сообщение # 7 |
Группа: Заблокированные Bronze
Сообщений: 59
Статус: Offline |
PK
|
| |
| |
| Szayts | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:18 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Ветераны R.R. Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline |
Quote (membrana71) tolko p2p a ot f2p ja ne tawus osobo... а почему тогда в клане 

Сообщение отредактировал Szayts - Понедельник, 08.06.2009, 13:18 |
| |
| |
| Kirill | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:40 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Ветераны R.R. Gold
Сообщений: 177
Статус: Offline |
1,2,4
Дуракам закон не писан, Если писан, то не читан, Если читан, то не понят, Если понят, то не так.
|
| |
| |
| membrana71 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:47 | Сообщение # 10 |
Группа: Ветераны R.R. Mithril
Сообщений: 468
Статус: Offline |
ja pker noob mne dohnut nravitsa
...А в чём сила, брат? А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? Куплю всех! И меня?..
|
| |
| |
| ProAlex | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:54 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline |
Я в рабстве и меня заставляют играть в РС! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
|
| |
| |
| Gudzon | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:29 | Сообщение # 12 |
Группа: Ветераны R.R. Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline |
Quote (ProAlex) Я в рабстве и меня заставляют играть в РС! ПОМОГИТЕ МНЕ!!! neva!
|
| |
| |
| pinkiownz | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:40 | Сообщение # 13 |
Группа: Пользователи Steel
Сообщений: 150
Статус: Offline |
nooobav vsakix ubevatj
|
| |
| |
| kostik70 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 21:45 | Сообщение # 14 |
Группа: Ветераны R.R. Mithril
RS Nickname: Kostik70
Сообщений: 530
ICQ: 429709681
Статус: Offline |
На самом деле это глупый вопрос.Все играют в Рс ради интереса.Если бы не было бы интереса , то в неё ббыло бы скучно играть. А пк,боссы,вары - это уже и есть интерес игры.
Cкажи мне ради чего ты хочешь жить и я поржу.
|
| |
| |
| ProAlex | Дата: Вторник, 09.06.2009, 01:01 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline |
Спасибо, Капитан Очевидность!
|
| |
| |
| C-Man | Дата: Вторник, 09.06.2009, 03:21 | Сообщение # 16 |
Группа: Пользователи Blurite
Сообщений: 12
Статус: Offline |
поговорить с друзьями делать дома нех, или когда школьную работу делаешь
|
| |
| |
| Szayts | Дата: Вторник, 09.06.2009, 03:23 | Сообщение # 17 |
|
Группа: Ветераны R.R. Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline |
Quote (kostik70) то в неё ббыло бы скучно играть. id quit if pk was removed

|
| |
| |