Еще раз Огромный тебе гратз ты заслужил собственую папку со скринами на моем компе) не останавливайся и достигай своих целей. а вот как все было
--------------------------------------------------
я(ramstein46) pyckii and kirill lisov новый трюк для джак аса карусель
Ну это тут он только взял лвл самый важный скрин))::::P
Немного отойдя пофлудили)
хаха показ Емотов)(2 скрина)
Наипали
Многие ушли осталось 3 сидим скучаем)
все еще сидим((
хм???
WTF? Crazyy?
I em Guthiiix man i em Guthiiiix!
вобщем мне все понравилось народу было пного но потом все разошлись в дом пошли немногие кстате дом кирила ну впринцепе и все парти хороший все остались довольны особенно neverwriter:P