Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Прошедшее Party neverwritera 99 WC Screens
ramstein46Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны R.R.
Silver
Сообщений: 95
Статус: Offline
Еще раз Огромный тебе гратз ты заслужил собственую папку со скринами на моем компе) не останавливайся и достигай своих целей.

а вот как все было
--------------------------------------------------

я(ramstein46) pyckii and kirill lisov новый трюк для джак аса карусель tongue

Ну это тут он только взял лвл самый важный скрин))::::P

Немного отойдя пофлудили)

хаха показ Емотов)(2 скрина)

Наипали biggrin

Многие ушли осталось 3 сидим скучаем)

все еще сидим((

хм???

WTF? Crazyy?

I em Guthiiix man i em Guthiiiix!

вобщем мне все понравилось народу было пного но потом все разошлись в дом пошли немногие кстате дом кирила ну впринцепе и все парти хороший все остались довольны особенно neverwriter:P

 
GudzonДата: Вторник, 25.08.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
graaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaatz @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@




Сообщение отредактировал Gudzon - Вторник, 25.08.2009, 18:25
 
MazZzeR007Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Russ Max
Сообщений: 619
ICQ: 217118718
Статус: Offline
1337 lvl grat, sry couldn't come, was busy

MazZzeR corp. Ftw!!!

RUSS MAX SOLD
 
ElkaДата: Вторник, 25.08.2009, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Steel
Сообщений: 156
ICQ: 226304814
Статус: Offline
Поздравляю smile

 
Neverwriter4Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Ветераны R.R.
Gold
Сообщений: 278
ICQ: 258321893
Статус: Offline
omfg man i <3 you !!@@@
thanks for this screens biggrin
все оформил очень грамотно ! спасибо cool
 
ProAlexДата: Вторник, 25.08.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
Поздравляю tongue
 
Lil_JonДата: Вторник, 25.08.2009, 23:58 | Сообщение # 7
Группа: Ветераны R.R.
Steel
Сообщений: 77
Статус: Offline
gratz!!!!







 
DexterДата: Среда, 26.08.2009, 03:09 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Steel
RS Nickname: Dexter Pk2
Сообщений: 161
Skype: Danilaktis
Статус: Offline
nice and gratz!!!!!!

В раю хорошо... Зато в аду знакомых больше!
 
SzaytsДата: Среда, 26.08.2009, 03:12 | Сообщение # 9
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
grats)))

 
Neverwriter4Дата: Среда, 26.08.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Группа: Ветераны R.R.
Gold
Сообщений: 278
ICQ: 258321893
Статус: Offline
thxxx alll <3
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: