ну вот и прошло парти олега было все очень хорошо, весело,приятно и много волнения по скринам увидите на сколько много особенно у олега
побегали поровоз и в дом класика вобщем скрины сами все раскажут сочувствую тем кто небыл.. олег еще раз гратз теперь 99 деф анд хп? гуд лак)
------------------------- Ну вот бежим щас будет брать 99
99 ranged w000000000000t
То что не влезло просто не все успели написать....
we cant belive!
По дороге к гуйлду...)
Олег надеюсь у тебя это от волнения)
Emote :P good work @@@@@
lol nice emote олег на что же это похоже..) живодер, сопливый,Дачник.
На Ринге порезвились)
Ну и конец тут мы уселись и были без сил несчитая razora:D (like Evil guthix:D)
Олег еще раз гратз , достигай своих целей ну желаю их достигать еще в более короткие сроки)))
всем спс было весело наслаждайтесь .
У меня все.
Graaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaatz!
теперь все.