Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Your Personal Adventurer's Log
GudzonДата: Вторник, 27.10.2009, 03:55 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline

http://services.runescape.com/m=adventurers-log/


 
ExtazДата: Вторник, 27.10.2009, 09:48 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны R.R.
Gold
Сообщений: 278
Статус: Offline
lol




 
MazZzeR007Дата: Вторник, 27.10.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Russ Max
Сообщений: 619
ICQ: 217118718
Статус: Offline
ты где это нашёл?!?!!?!?!?
я весь сайт обыскал, напиши где находится, ненужны мне ссылки


MazZzeR corp. Ftw!!!

RUSS MAX SOLD
 
АРТЁМДата: Вторник, 27.10.2009, 13:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
Классно, хорошая вещь =) Чтобы просматривать свой профиль, нужно зайти на сайт wacko

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
pyckiiДата: Вторник, 27.10.2009, 13:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline
Жаль, нельзя посмотреть когда аккаунт был создан(

Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
 
Ruslan_jrДата: Вторник, 27.10.2009, 13:37 | Сообщение # 6
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Strateg
Сообщений: 743
ICQ: 382318727
Skype: Hunter_master2
Статус: Offline
жаль это не ф2п , опять Ягекс засранец намутил все для п2п >.<


с лева на право.
Авторэтэт Айдас , Афторэтэт Леха , Авторэтэт Данила , Афторэтэт Руся , Афторэтэт Макс.
 
GudzonДата: Вторник, 27.10.2009, 14:26 | Сообщение # 7
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (pyckii)
Жаль, нельзя посмотреть когда аккаунт был создан(

А я помню когда акк создан, оч помагает вернуть если украли


 
ProAlexДата: Вторник, 27.10.2009, 22:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (MazZzeR007)
ты где это нашёл?!?!!?!?!?
я весь сайт обыскал, напиши где находится, ненужны мне ссылки

ссылки с оф. страницы нету, т.к. они случайно (хотя случайно ли, может публику раззадорить хотели) это выпустили. Т.е. сначал ссылко было, но потом её оперативно убрали.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: