Последнее время наблюдалось на форуме неоднократное нарушение правил со стороны некоторых лиц.. Уважаемые участники форума, прошу не забывать что если клан на данном этапе находиться в неактиве, правила форума никто не отменял.
Прошу прочесть правила еще раз, во избежании неприятных ситуаций, терок с администрацией форума и получения предупреждений.
Спасибо за внимание.