Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Best pvp vid what i ever seen.
ice_ritarДата: Четверг, 18.06.2009, 01:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 342
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=aGBTz3PESUs




*´¨)
¸.·´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.··* Y Gagarin
 
ProAlexДата: Пятница, 19.06.2009, 00:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
честно гря, не вижу особого скилла в использовании 4ех д клавс спеков подряд.
 
АРТЁМДата: Пятница, 19.06.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
А это есть до сих пор или починили?

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
ice_ritarДата: Пятница, 19.06.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 342
Статус: Offline
po4inili, pqtalsa, no sha energy transetf toka v multi zone rabotajet




*´¨)
¸.·´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.··* Y Gagarin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: