|
Best pvp vid what i ever seen.
|
|
| ice_ritar | Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:25 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 342
Статус: Offline |
http://www.youtube.com/watch?v=aGBTz3PESUs
*´¨) ¸.·´¸.·*´¨) ¸.·*¨) (¸.·´ (¸.··* Y Gagarin
|
| |
| |
| ProAlex | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:52 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline |
честно гря, не вижу особого скилла в использовании 4ех д клавс спеков подряд.
|
| |
| |
| АРТЁМ | Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:12 | Сообщение # 3 |
Группа: Администраторы Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline |
А это есть до сих пор или починили?
Друзья расстаются для новых встреч, Враги - для схваток новых... И время в памяти будет беречь Исход поединков суровых
|
| |
| |
| ice_ritar | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:53 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 342
Статус: Offline |
po4inili, pqtalsa, no sha energy transetf toka v multi zone rabotajet
*´¨) ¸.·´¸.·*´¨) ¸.·*¨) (¸.·´ (¸.··* Y Gagarin
|
| |
| |