|
Чемионат Мира 2010
|
|
| АльЙоШка | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:57 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи Steel
Сообщений: 103
Статус: Offline |
Чемпионата Мира 2010. Отборочный матч. Группа 4. Россия - Азербайджан (2:0) 

Сообщение отредактировал АльЙоШка - Воскресенье, 29.03.2009, 03:00 |
| |
| |
| Gudzon | Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:21 | Сообщение # 2 |
Группа: Ветераны R.R. Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline |
woot, rashka vpered
|
| |
| |
| Alfx | Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:58 | Сообщение # 3 |
Группа: Ветераны R.R. Silver
Сообщений: 33
Статус: Offline |
Россия вперед!!!Израель сасёт)
|
| |
| |
| Szayts | Дата: Вторник, 14.04.2009, 04:13 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Ветераны R.R. Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline |
я за наших, британцев, и немцев

|
| |
| |