|
Рубин - Барса
|
|
| ice_ritar | Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:14 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 342
Статус: Offline |
Несколько недель назад каманда Рубин Казань Совершила очень большой сюрприз виграв Барсу 1-2 в Барселоне. Сегодня Рубин не смог выграть Барсу, но сыграл в нейчью 0-0 !
*´¨) ¸.·´¸.·*´¨) ¸.·*¨) (¸.·´ (¸.··* Y Gagarin
|
| |
| |
| АРТЁМ | Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:36 | Сообщение # 2 |
Группа: Администраторы Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline |
Ты про футбол?
Друзья расстаются для новых встреч, Враги - для схваток новых... И время в памяти будет беречь Исход поединков суровых
|
| |
| |
| ice_ritar | Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:37 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Пользователи Gold
Сообщений: 342
Статус: Offline |
Quote (АРТЁМ) Ты про футбол? Can Barcelona play anything esle than footboll.??
*´¨) ¸.·´¸.·*´¨) ¸.·*¨) (¸.·´ (¸.··* Y Gagarin
|
| |
| |
| АРТЁМ | Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:13 | Сообщение # 4 |
Группа: Администраторы Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline |
ЛОЛ =)) Название Барсу смутило =) Молодцы, что тут говорить =)
Друзья расстаются для новых встреч, Враги - для схваток новых... И время в памяти будет беречь Исход поединков суровых
|
| |
| |
| pyckii | Дата: Четверг, 05.11.2009, 17:22 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Администраторы Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline |
Тебе только капусту сажать. За Рубин рад,
Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
|
| |
| |