Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Рубин - Барса
ice_ritarДата: Четверг, 05.11.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 342
Статус: Offline
Несколько недель назад каманда Рубин Казань Совершила очень большой сюрприз виграв Барсу 1-2 в Барселоне.
Сегодня Рубин не смог выграть Барсу, но сыграл в нейчью 0-0 !
sad





*´¨)
¸.·´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.··* Y Gagarin
 
АРТЁМДата: Четверг, 05.11.2009, 01:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
Ты про футбол?

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
ice_ritarДата: Четверг, 05.11.2009, 01:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (АРТЁМ)
Ты про футбол?

Can Barcelona play anything esle than footboll.?? biggrin





*´¨)
¸.·´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.··* Y Gagarin
 
АРТЁМДата: Четверг, 05.11.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
ЛОЛ =)) Название Барсу смутило =) Молодцы, что тут говорить =)

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
pyckiiДата: Четверг, 05.11.2009, 17:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline
Тебе только капусту сажать. За Рубин рад,

Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: