Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Call of Duty: World at war
Ruslan_jrДата: Пятница, 13.02.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Strateg
Сообщений: 743
ICQ: 382318727
Skype: Hunter_master2
Статус: Offline

Call of Duty: World at War
picГод выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Treyarch
Издательство: : Новый Диск
Платформа: PC
Системные требования: Системные требования:
> Microsoft® Windows® XP или Windows Vista® (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
> Microsoft DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой)
> Pentium® 4 3.0 ГГц или AMD® Athlon™ 64 3200+ и выше
> 512МБ (1ГБ для Windows Vista)
> 256 МБ NVIDIA® GeForce® 6600GT и выше или ATI Radeon™ 1600XT и выше
> Звуковое устройство, 100% совместимое с DirectX® 9.0с
> 8ГБ свободного места на жестком диске
> Для создания совместной или сетевой игры рекомендуется двухъядерный процессор с частотой 2ГГц или выше.
> Для сетевой игры требуется широкополосное подключение
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Описание:
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.
На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери.
Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Скриншоты:

___________________________________________________________________________________________________________________________
От меня:

Игра , понравилась , хорошо затягивает smile

Советаю поиграть всем!!!



с лева на право.
Авторэтэт Айдас , Афторэтэт Леха , Авторэтэт Данила , Афторэтэт Руся , Афторэтэт Макс.
 
АльЙоШкаДата: Вторник, 24.02.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Steel
Сообщений: 103
Статус: Offline
Как только вышла, за 3 дня прошел smile

 
Ruslan_jrДата: Вторник, 24.02.2009, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Strateg
Сообщений: 743
ICQ: 382318727
Skype: Hunter_master2
Статус: Offline
нолайфер biggrin


с лева на право.
Авторэтэт Айдас , Афторэтэт Леха , Авторэтэт Данила , Афторэтэт Руся , Афторэтэт Макс.
 
yamasaky0Дата: Пятница, 27.02.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Steel
RS Nickname: yamasaky0
Сообщений: 107
Статус: Offline
Интересная и красивая игра. Понравилась.

| Strenght 97/99 || Defence 99/99 || Slayer 86/90 || Summoning 80/88 || Qp 276/291 |
Currently inactive...
 
rostik19Дата: Суббота, 28.02.2009, 00:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Silver
Сообщений: 24
Статус: Offline
kharoshaja igra biggrin
no Counter-Strike luchi tongue tongue :p


ny cho ja magu roskozate a sibe? Ja lublu sport = swimming,footboll i naverno fso.Ja nenavighu uchitza i chitate. Lublu igrate runescape i counterstrike.Vladeyu russkim angliskim i nemetskim yisho uchu irelandski. ( ( imeyu skype rostik234 ) ) :D
 
stimoralДата: Суббота, 21.03.2009, 11:06 | Сообщение # 6
Группа: Ветераны R.R.
Silver
Сообщений: 41
ICQ: 383986715
Статус: Offline
po setke toko tak rybal ! real igrywka


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: