Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Xbox360
Ruslan_jrДата: Суббота, 02.05.2009, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Strateg
Сообщений: 743
ICQ: 382318727
Skype: Hunter_master2
Статус: Offline
Microsoft Xbox 360 приставка настольная.

Основные технические характеристики:

Приставка Microsoft Xbox 360 поддерживает максимальное разрешение 1080p/1920x1080. Есть возможность подключить приставку к сети посредством LAN, Wi-Fi.

Размеры составляют: 309х83х258 мм.
Статью, посвященную целесообразности приобретения Microsoft Xbox 360, Вы сможете найти здесь.

Внешний вид

Внешний вид этой консоли нельзя назвать особо выдающимся. Больше всего она напоминает обычные настольные компьютеры – металлический корпус со сдвижными боковыми панелями с пластиковой навеской спереди. На лицевой панели находится дисковод и слоты для карт памяти, а так же кнопка включения питания, играющая еще и роль индикатора – в случае серьезной проблемы вокруг нее загорается так называемое «красное кольцо смерти». Все остальные разъемы расположены на задней стороне консоли.

Обычный цвет Xbox 360 – белый. Но версия Xbox 360 Elite окрашена в черный цвет. Простота корпуса открывает самые широкие возможности для моддинга – в Интернете можно найти целые галереи посвященные этому виду народного творчества.

Игры и аксессуары

Вот чем Xbox 360 действительно может похвастаться – так это большим набором игр, среди которых есть и очень популярные. На сегодняшний день именно консоль от Microsoft может похвастать наибольшим количеством написанных для нее игр.

Так же для приставки существует и богатый выбор различных аксессуаров, которые можно докупать отдельно. К примеру, отсутствие у консоли встроенного оптического привода для дисков высокого разрешения компенсируется приобретением дополнительного внешнего. Также существуют различные адаптеры, ПДУ и гарнитуры.

Возможности консоли

Возможности Xbox 360 не ограничиваются лишь играми. Это устройство можно использовать и для серфинга по Интернету и как медиацентер. К Xbox 360 можно подключать и другие устройства, например плеер iPod. Оптический привод консоли способен работать как с обычными CD, так и с DVD.

Графика

Уровень графики обеспечиваемый Xbox 360 очень высок. Это первая консоль, способная обеспечивать HDTV-качество. Есть смысл использовать ее не с устаревшим ЭЛТ-телевизором, но с LCD или «плазмой».

Комплектация

Комплектация Xbox 360 может варьироваться в широких пределах, что сильно влияет на стоимость консоли. Собственно именно комплектация и объем жесткого диска и влияет на название модели.

Консоль Xbox 360
Беспроводной джойстик (иногда два)
Подписка на XBox Live (Gold)
AV кабель для подключения к телевизору (некоторые версии комплектуются HDMI-кабелем)
Жесткий диск, объемом от 20 до 120 Гб
Инструкция
Гарнитура
Ethernet-кабель Некоторые комплектации включают в себя и дополнительные диски с играми.



с лева на право.
Авторэтэт Айдас , Афторэтэт Леха , Авторэтэт Данила , Афторэтэт Руся , Афторэтэт Макс.
 
АльЙоШкаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 04:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Steel
Сообщений: 103
Статус: Offline
А если коротко - гов*о.

 
Ruslan_jrДата: Воскресенье, 03.05.2009, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Strateg
Сообщений: 743
ICQ: 382318727
Skype: Hunter_master2
Статус: Offline
no!!!

sad

why HOVNO ??



с лева на право.
Авторэтэт Айдас , Афторэтэт Леха , Авторэтэт Данила , Афторэтэт Руся , Афторэтэт Макс.
 
9cTpe6Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Steel
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (АльЙоШка)
А если коротко - гов*о.


 
Ruslan_jrДата: Пятница, 08.05.2009, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Strateg
Сообщений: 743
ICQ: 382318727
Skype: Hunter_master2
Статус: Offline
Quote (9cTpe6)
Quote (АльЙоШка)
А если коротко - зашибенная вещь я от нее тащусь!.



с лева на право.
Авторэтэт Айдас , Афторэтэт Леха , Авторэтэт Данила , Афторэтэт Руся , Афторэтэт Макс.
 
ProAlexДата: Суббота, 09.05.2009, 15:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
Я вот думаю, мож взять себе smile ХД телег есть =)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: