Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Сказка
АРТЁМДата: Четверг, 17.09.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
The Сказка

Сидели однажды Kree’Arra, K'ril Tsutsaroth, Commander Zilyana, General Graardor, Giant Mole, Tormented Demon, Corporeal Beast, King Black/Blue/Green/Red/Pink/Purple Dragons, Jad, Chaos Elemental и Goblins за вагоном пивасика, обмывали новый квест и праздновали денрик Guthix’a. В итоге, как всегда, по доброй русской традиции, все нажрались до чёртиков. Guthix, рожой в салате. Goblin’, в ложке купаются. С Kree’Arr’ы перья выдерают, а драконы уже косячёк выкуривают. K'ril Tsutsaroth и General Graardor вышли разобраться не по-детски. Решили проверить, у кого Special Attack и Max Hit круче. Commander Zilyana вешается на именинника.
Вдруг встаёт Guthix, протирает физиономию и говорит, мол он самый крутой перец и вообще, все тут ему в пупок дышат. Goblin'ы офигели от наезда... Тут они встают, заявляют, что они Summonig Masters! И вызывают... О нет! Они вызывают Spirit Wolf’а! Wolf налетает на Guthix’a, но тут он чихнул и... нет ни Wolf’а, ни Goblins....
Вот тут и началось всё... Zilyana начала током биться и вызвала армию белочек! Kree’Arra начала плеваться, раскидывая бацили с птичьим греппом. Giant Mole вообше со страха видеть начал! Что там творилось... Мясо, Разборки, Фамилиары!... Вдруг очнулись дракоши, эффект травки кончился, и говорят: «Чуваки, харе лупиться, давайте за именниника выпьем и помиримся?». Выпили, поцеловались, помирились короче мир дружба, жвачка. И вот драконы говорят: «Давайте сделаем супер-пупер монстрика, а то с Corporeal Beast’ом облом вышел, слабоват, надо сильнее». Посидели они все, покумекали и создали «The Sergej Zverev»! Но так как все были пьяненкие, то естествнно получился монстр с откланениями. Все хотели добавить частичку себя, так что же могло получиться?... Громадное чудовише с мозгом гоблина, пернатое, всех цветов, с рогами и копытами! 5 голов, 3 ноги, 1,5 руки, 99 глаз + 1 на попе! Кстати, попа тоже не 1... В спине торчит Сара Сворд, вместо хвоста Whip! Короче, ни словом сказать, ни пером описать... ужас...

Особенности: 6666 комбат, 25K хп. макс хит - неизвестен.
Где найти: только БХ, ПвП миры. Подземелье на 66 лвл вилда. Цена входа в подземелье - 1м.

Монстр использует все виды магий, которые только есть. Способен телепортнуть команду в любую точку игры (чаще всего апе атолл, пустыня, болота мортана, территории эльфов). Как Chaos Elemental способен не только снять любой итем, но и тупо одолжить его навсегда, а потом им же вас лупасить (обычно берет самое сильное и лучшее оружие). Унаследовал Range атаку от Armadyla с ДНК Zamoraka. Поизон может наносить урон до 85 (в среднем 50), поэтому надо брать минимум 16 доз лучших анти-потов на один раз. Так же он вас заражает, что в свою очередь будет понижать любой ваш скилл на 101 каждые 15 секунд. Если вы думаете, что это всё, вы ошибаетесь и недооцениваете наших пьяниц! Монстр стреляет огнём, если на вас нет щита от огня, то -99 хп обеспеченно. Естественно, кроме жареного он может и заморозить кого-нибудь на длительный срок хранения – Multi Barrage 30 секунд. С Melee бьёт так же быстро, как Commander Zilyana, там уже её гены. Самое классное это Special Attack! Ranged Melee based Magic Attack! Чем особенна? А тем, что вызывает Connecting Lost!
Мочить надо командой из 2001 человека. Помните, если вы умрёте, грэйв не появится. Так как у гутикса осталась злоба на фамилиарс, то к монстру нельзя зайти в комнату с фамиляром. Лучшие хиты наносятся цветами, бронзовыми даггерами, страйками, кулаками и ногами. Защита монстра: Magic, Range, Melee. Также имеет эффект Recoil Ring'а, только в его случае отдача 150% вашего удара. Наблюдались редкие случаи проявления генов гоблинов-гопников, отвечающих за поведение. После трипа люди обнаруживали полу-пустой банк, или приходили на дроп пати собственного банка.
Ради чего же столько мучений? Ради дропа! А какого? Whiped zammabandarmasrmadyl dargger! Одноручное оружие которое обладает всем атаками ГС со скоростью Daggera! Ещё есть щит! Spectraloarcanelydivined dfs sq shield!

Cпасибо Артёму за помощь в создании.

© Artur White


Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
GudzonДата: Пятница, 18.09.2009, 07:17 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
омайгад блин, Улыбнуло сутра biggrin



Сообщение отредактировал Gudzon - Пятница, 18.09.2009, 07:17
 
MazZzeR007Дата: Пятница, 18.09.2009, 08:34 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны R.R.
Mithril
RS Nickname: Russ Max
Сообщений: 619
ICQ: 217118718
Статус: Offline
xDD вот и настроение поднялось)

MazZzeR corp. Ftw!!!

RUSS MAX SOLD
 
SzaytsДата: Пятница, 18.09.2009, 10:35 | Сообщение # 4
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote
Самое классное это Special Attack! Ranged Melee based Magic Attack! Чем особенна? А тем, что вызывает Connecting Lost!

seriously, what the fuck

fkin...boss that can ddos!!




Сообщение отредактировал Szayts - Пятница, 18.09.2009, 10:35
 
GudzonДата: Пятница, 18.09.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
вот пришол, прочитал еще раз, поржал.
Может вам на РС форуме на англ. опубликовать? LOL


 
АРТЁМДата: Пятница, 18.09.2009, 14:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
Им не понять русского юмора biggrin

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
ArturWhiteДата: Пятница, 18.09.2009, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Bronze
Сообщений: 1
Статус: Offline
Рад что кому то понравилось biggrin
 
GudzonДата: Пятница, 18.09.2009, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ArturWhite, меня ваш рассказ седня сутра просто убил на весь долбанный день xD

 
ProAlexДата: Пятница, 18.09.2009, 23:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
в конце надо добавить слово "лопата"
 
KirillДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:49 | Сообщение # 10
Группа: Ветераны R.R.
Gold
Сообщений: 177
Статус: Offline
Lol!!!

Что они интересно делали, если гены унаследовались?
Прикрепления: 7716089.jpg (94.1 Kb)




Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.


Сообщение отредактировал Kirill - Воскресенье, 20.09.2009, 20:50
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: