Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
oratorical
SzaytsДата: Вторник, 19.05.2009, 02:13 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
по англискому нада будет говорить 3 минуты нон стоп любой тема

рунескейп не предлогать


 
GudzonДата: Вторник, 19.05.2009, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
aight, i dunno what that mean but im ready

 
pinkiownzДата: Вторник, 19.05.2009, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Steel
Сообщений: 150
Статус: Offline
ok


 
АльЙоШкаДата: Вторник, 19.05.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Steel
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote
нон стоп любой тема

Все татары кроме я? biggrin


 
ProAlexДата: Вторник, 19.05.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Gold
Сообщений: 279
Статус: Offline
экологический кризис
 
C-ManДата: Суббота, 23.05.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Blurite
Сообщений: 12
Статус: Offline
Pornography & Country/Redneck music
 
SzaytsДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:01 | Сообщение # 7
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
difference between russian and canadian high school.
tongue


 
АРТЁМДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
How many lessons of math do you have in week? LOL my english is sox

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
GudzonДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (АРТЁМ)
How many lessons of math do you have in week? LOL my english is sox

i dump math, smd teachers im fucking smarted than you!


 
SzaytsДата: Суббота, 30.05.2009, 13:28 | Сообщение # 10
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
i did it

dont know mark


 
АРТЁМДата: Суббота, 30.05.2009, 20:50 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
What is mark?

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
GudzonДата: Суббота, 30.05.2009, 21:05 | Сообщение # 12
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
RS Nickname: Gudzon S
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (АРТЁМ)
What is mark?

Mark iz Оценка


 
АРТЁМДата: Суббота, 30.05.2009, 22:40 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
Ohhh true, i thinked mark - MARK - boys name biggrin

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
Lil_JonДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:24 | Сообщение # 14
Группа: Ветераны R.R.
Steel
Сообщений: 77
Статус: Offline
"difference between russian and canadian high school. " this is good one!!







 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: