Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
смешные истории из школы
SzaytsДата: Суббота, 30.05.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
Сегодня делали наши speeches по англискому, типа любой тема любой топик 3 минуты.

Чел первый пошел, учитель сказал ему, вобщем он китаец английский плохо знает, из того же класса "подготовительного англиского" (у нас программа - ESL - english as a second language, там уроки обьяснают легче, я в 10 классе из нее ушла)

вобщем его тема- "мои компутерные игры")) а он сам толстый с очками) нолайфер) вобщем

начал говорить типа как он прошлым летом играл в "Вау" и типа то что он перестал играть и сейчас пытается делать школьную работу))) все плакали)) а потом типа, говорил во что он играл)) типа в Му онлайн..и типа, вы знаете етот турнир по Старкрафту да? типа Старкрафт вышел в 1998 и в него все еще рубятся))) потом говорил о играх которые не мултиплеерные)) дошел до Контры все заржали) рассказывал какой он там про) а в конце убил всех говорил типа вот щас выходит новая игра Постал 2, и я уже видел трейлер, такой прекольный трейлер, как в кино, мне он очень понравился советую посмотреть) "its part of my life" ))))

говорил еще с серьезным лицом на ломаном англиском и без шпаргалки)) лол)

мне нада было про скеп сделать)))лол


 
kostyaДата: Суббота, 30.05.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Dragon
Сообщений: 281
Статус: Offline
дада, чтоб над тобои тоже посмеялись лол
ну чел дает biggrin
 
Lil_JonДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:18 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны R.R.
Steel
Сообщений: 77
Статус: Offline
ЛОЛ!! Жалко что он в Рунскейп играет







 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: