Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Есть кто живой ? ))))
Есть кто тут вообще ? :D
1. 1) Тута мы [ 3 ] [42.86%]
2. 2) Нх иди ! [ 2 ] [28.57%]
3. 3) Нас тут нед [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
pyckiiДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline
Интересно, я один, кто периодически заходит на наш старый ресурс ?

Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
 
ramstein46Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:45 | Сообщение # 2
Группа: Ветераны R.R.
Silver
Сообщений: 95
Статус: Offline
и я чуть-чуть
 
pyckiiДата: Пятница, 01.03.2013, 02:12 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline
Как игруля, как жизнь, как соседка по балкону ? biggrin

Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
 
ramstein46Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Ветераны R.R.
Silver
Сообщений: 95
Статус: Offline
игруля продвигается потиху,жизнь отлично фирма работает я деньги получаю не так чтобы много но пока хватает)А вот соседку походу отдали в дом пристарелых или умерла незнаю ну и хер с ней:D Ты в рс вернулся вроде как?
 
pyckiiДата: Среда, 06.03.2013, 20:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline
Неее, я в универе учусь. Меня ломанули уже примерно как год, подумываю насчет 07 сервера да бабки жалко и время.
Дай скайп я тебя добавлю


Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
 
Oliver_ChapiДата: Четверг, 07.03.2013, 00:09 | Сообщение # 6
Группа: Ветераны R.R.
Silver
RS Nickname: Helly
Сообщений: 86
Статус: Offline
Лол biggrin

Добавлено (06.03.2013, 23:09)
---------------------------------------------
http://rusrec.clan.su/forum/27-694-1 - Мой первый ПК в РР  cry





 
АРТЁМДата: Пятница, 31.05.2013, 11:00 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 926
ICQ: 278210812
Статус: Offline
ностальгия(

Друзья расстаются для новых встреч,
Враги - для схваток новых...
И время в памяти будет беречь
Исход поединков суровых
 
ElementarickДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:40 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Bronze
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (АРТЁМ)
ностальгия(
et to4no :3
 
SzaytsДата: Пятница, 14.02.2014, 10:48 | Сообщение # 9
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
ностальгия ппц

 
pyckiiДата: Суббота, 15.02.2014, 23:07 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline
Цитата Szayts ()
ппц

Давай забухаем


Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
 
SzaytsДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:29 | Сообщение # 11
Группа: Ветераны R.R.
Dragon
Сообщений: 762
Статус: Offline
biggrin

 
Gudzon0448Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:42 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Bronze
Сообщений: 1
Статус: Offline
Yo  Niggz, как житуха йо!
 
Oliver_ChapiДата: Понедельник, 09.06.2014, 06:32 | Сообщение # 13
Группа: Ветераны R.R.
Silver
RS Nickname: Helly
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата pyckii ()
Давай забухаем
Не напоминай  angry





 
pyckiiДата: Среда, 24.09.2014, 03:20 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Dragon
Сообщений: 1033
ICQ: 227981200
Статус: Offline
всё жду когда сайт закроють за непосещаемость :с
видать хорошо наследили раз до сих пор держится


Altharione + Zaltharione = маленькие зайчики
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: